EN
EN

В Санкт-Петербурге состоится международная конференция «Интеграция городского и транспортного планирования – как бороться с перегруженностью улично-дорожных сетей градостроительно-планировочными методами»

04 октября 2021

25 октября с 12.00-17.00 в городе Санкт-Петербурге ОАО «НИИАТ» по заказу Министерства транспорта Российской Федерации в рамках XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» проводит международную конференцию «Интеграция городского и транспортного планирования – как бороться с перегруженностью улично-дорожных сетей градостроительно-планировочными методами».

Конференция проводится в рамках Плана мероприятий по реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».  

Организационную помощь в проведении Конференции осуществляет МЦСЭИ «Леонтьевский центр», Green Mobility и Ассоциация транспортных инженеров.

Приглашаем принять участие в работе конференции. Принять участие можно как путем личного присутствия, так и онлайн.

Для очного участия в Конференции необходимо создать личный кабинет и пройти регистрацию на сайте Форума стратегов 2021. По вопросам регистрации, пожалуйста, обращайтесь в колл-центр Форума: тел.: +7 (812) 363-12-60.

Для он-лайн участия в Конференции без оплаты регистрационного взноса участников необходимо пройти регистрацию. За несколько дней до начала мероприятия Вам придет ссылка на YouTube для подключения.

Контактное лицо ОАО «НИИАТ»: Князева Елизавета Викторовна, тел.: +79154001895, эл. почта: e.knyaz@niiat.ru.

Программа конференции

Он-лайн трансляция конференции: