EN
EN

Объединённый международный онлайн форум «АВТОНЕТ– 2020» - Форум инновационных транспортных технологий & МАНФ – 2020 - «Наземные интеллектуальные транспортные средства и системы»

15 октября 2020

14 и 15 октября 2020 года в режиме он-лайн состоялся объединенный Форум инновационных транспортных технологий «АВТОНЕТ-2020» и МАНФ-2020 «Наземные интеллектуальные транспортные средства и системы», организаторами которого выступили ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» и НТИ Автонет при участии Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).

На форуме участники обсудили такие важные темы, как цифровизация транспортной логистики, материалы и технологии будущего, информационно-управляющие и интеллектуальные системы в цифровом сельском хозяйстве, а также образование как инструмент формирования востребованных профессиональных компетенций.

Заведующая научно-исследовательским отделом комплексного развития транспорта ОАО «НИИАТ» Татьяна Михеева выступила на секции «Перспективы развития умной городской мобильности. В центре внимания MaaS и общая мобильность», представив доклад на тему: «Развитие перевозок по запросу в Российской Федерации: возможности и решения» представила.