EN
EN

Министр транспорта Виталий Савельев вручил государственную награду Генеральному директору ОАО «НИИАТ» Алексею Василькову

23 декабря 2021

В преддверии новогодних праздников в Минтрансе России прошла торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград.

«Традиционно в конце уходящего года мы подводим итоги нашей деятельности, в которых, бесспорно, находят свое отражение ваши яркие успехи и достижения. 2021 год стал по-своему особенным для транспортного комплекса, было завершено множество значимых инфраструктурных проектов», − отметил министр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев.

Виталий Савельев поблагодарил всех транспортников, чьи профессионализм и труд помогают достичь намеченных ориентиров развития.

Слова благодарности прозвучали и в адрес Генерального директора ОАО «НИИАТ» Алексея Василькова, которому за заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу было присвоено звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации».

В завершении своего выступления министр поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал крепкого здоровья и еще раз поблагодарил за проделанную работу.