EN
EN

12-14 мая 2021 года в Москве пройдут конгрессно-выставочные мероприятия Российской недели общественного транспорта

06 апреля 2021

12-14 мая 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдут конгрессно-выставочные мероприятия Российской недели общественного транспорта.

Специализированные выставки, конференции, конкурсы, технические визиты и другие мероприятия посетит более 2500 руководителей и специалистов транспортных и промышленных предприятий, главы муниципальных образований, представители законодательных собраний, заинтересованные в формировании эффективной модели общественного транспорта как необходимого элемента устойчивого функционирования городов. 

Инновационную продукцию для городского транспорта представят ведущие промышленные предприятия России и зарубежных стран.

Российская неделя общественного транспорта впервые объединила российские выставки по общественному транспорту в 2015 году. В 2019 году в выставочной и деловой программе приняли участие 123 организации.

В этом году в конгрессно-выставочные мероприяития войдут:

Также стоит отметить, что Генеральный директор ОАО "НИИАТ" Алексей Васильков вошёл в число представителей организационного комитета Российской недели общесвтенного транспорта.

Предварительный список участников выставок и мероприятий деловой программы Российской недели общественного транспорта 2021.

Участники выставок и деловой программы Российской недели общественного транспорта 2019.

Оргкомитет Российской недели общественного транспорта.

Подробнее о выставках и конкурсках Российской недели общественного транспорта можно узнать по ссылке.